Серия образовательных наборов «Эвольвектор»


Набор ЭВОЛЬВЕКТОР - Изучение платформы Ардуино
Наши друзья и партнёры — магазин РоботоТехники RoboWorks, запустили серию образовательных наборов «ЭВОЛЬВЕКТОР», которые призваны помочь разобраться в особенностях наиболее популярных аппаратно­-программных платформ (Arduino, Raspberry Pi), научиться их использовать и конструировать на их основе собственные проекты в том числе из области робототехники.

Все наборы серии делятся на три уровня:
Уровень №1. Основы Электроники (изучение электронных компонентов и микросхем).
Уровень №2. Изучение платформы Ардуино.
Уровень №3. Изучение Raspberry Pi.

В каждом уровне представлено по три набора, отличающихся комплектацией: стартовый, основной и расширенный.
От комплектации зависит количество учебных пособий (от одного до трёх), в которых последовательно и доходчиво рассказывается о том, как подключать электронные компоненты и устройства, программировать контроллеры или создавать программы для одноплатного компьютера.
Результатом учебных курсов из каждого уровня является сборка настоящего функционального колёсного робота.
Все детали и компоненты, требуемые для прохождения уроков, находятся в составе набора, что позволяет уверенно стартовать с нуля и собрать вашего первого робота.

С удовольствием отмечаем, что в качестве аппаратной основы для изучения платформы Ардуино (Уровень №2) выбрана наша плата Craftduino V2.0 🙂

Приобрести наборы «Эвольвектор» можно в нашем магазине.


Добавить комментарий

Arduino

Что такое Arduino?
Зачем мне Arduino?
Начало работы с Arduino
Для начинающих ардуинщиков
Радиодетали (точка входа для начинающих ардуинщиков)
Первые шаги с Arduino

Разделы

  1. Преимуществ нет, за исключением читабельности: тип bool обычно имеет размер 1 байт, как и uint8_t. Думаю, компилятор в обоих случаях…

  2. Добрый день! Я недавно начал изучать программирование под STM32 и ваши уроки просто бесценны! Хотел узнать зачем использовать переменную типа…

3D-печать AI Android Arduino Bluetooth CraftDuino DIY IDE iRobot Kinect LEGO OpenCV Open Source Python Raspberry Pi RoboCraft ROS swarm ИК автоматизация андроид балансировать бионика версия видео военный датчик дрон интерфейс камера кибервесна манипулятор машинное обучение наше нейронная сеть подводный пылесос работа распознавание робот робототехника светодиод сервомашинка собака управление ходить шаг за шагом шаговый двигатель шилд юмор

OpenCV
Робототехника
Будущее за бионическими роботами?
Нейронная сеть - введение