Грузите ПКЛ вёдрами! 🙂



В посте про поликапролактон мы сразу сказали, что форма выпуска в пакетиках — это временная мера. И вот мы думали и искали куда бы запихнуть этот чудо-пластик.
Остановились на пластиковых вёдрах.
Но найти вёдра такого объёма, чтобы в него поместился килограмм пластика, оказалось совсем непросто! Поиски продолжались и нам даже пришлось купить несколько лодочек-корыт селёдки (которую, разумеется, пришлось съесть) чтобы примериться и к такому формату 🙂
И вот, наконец, идеальная тара найдена 🙂
Прошу любить и жаловать — Polycaprolactone 1kg

Обратите внимание:
стоимость доставки заказа с килограммом ПКЛ из-за веса увеличится на 100 рублей
и составит:
* в случае предоплаты: 300 рублей
* в случае наложенного платежа: 400 рублей


0 комментариев на «“Грузите ПКЛ вёдрами! :)”»

    • идея хороша 🙂 но — нет 🙂 ведро обычное — пластиковое.

  1. Хотелось бы уточнить, а какая физическая плотность этого материала?? И пробывал ли кто-то эмульгировать этот материал с водой, или использовать другие вещества позволяющие повысить объем вещества?? Просто на мой взгляд цена на материал 2р за 1грамм слишком высока))

    • Плотность ~1.2 гр/см3 (шарик ~21мм весит ~6гр)
      С водой бесполезно — вся выдавливается при лепке.
      Можно лепить пустотелые конструкции, можно использовать армирующие элементы, наполнители.
      Ну дык, высока, этот материал не сколько для изготовления готовых конструкций, сколько для «попробовать» как идея будет в материальной форме выглядеть — прототипирование назвыается=)
      Хотя окончательные изделия тоже весьма неплохо получаются.

Добавить комментарий

Arduino

Что такое Arduino?
Зачем мне Arduino?
Начало работы с Arduino
Для начинающих ардуинщиков
Радиодетали (точка входа для начинающих ардуинщиков)
Первые шаги с Arduino

Разделы

  1. Преимуществ нет, за исключением читабельности: тип bool обычно имеет размер 1 байт, как и uint8_t. Думаю, компилятор в обоих случаях…

  2. Добрый день! Я недавно начал изучать программирование под STM32 и ваши уроки просто бесценны! Хотел узнать зачем использовать переменную типа…

3D-печать AI Android Arduino Bluetooth CraftDuino DIY IDE iRobot Kinect LEGO OpenCV Open Source Python Raspberry Pi RoboCraft ROS swarm ИК автоматизация андроид балансировать бионика версия видео военный датчик дрон интерфейс камера кибервесна манипулятор машинное обучение наше нейронная сеть подводный пылесос работа распознавание робот робототехника светодиод сервомашинка собака управление ходить шаг за шагом шаговый двигатель шилд юмор

OpenCV
Робототехника
Будущее за бионическими роботами?
Нейронная сеть - введение