Ищу разработчика, не важно где

Ищу разработчика, не важно где

Сообщение nethero » 04 янв 2015, 23:48

Привет :)

Ищу человека, который возьмется за разработку устройства и соберет несколько прототипов.

У меня бизнес интересы, я настроен серьезно и, разумеется, готов к тратам.

Цель устройства - подача товара, т.е. по сути тот же функционал что и у козлового крана, только с удаленным управлением.

Груз, который он должен перемещать, цилиндры весом до 200гр ( все одинаковые 100штук )

Работать устройство будет в офисе при темп. 0-40.

Главное и основное - удаленное управление - в комнате будет стоять сервачек с линуксом на борту, устройство должно управляться с него.

Необходимо использовать качественные детали
Устройство должно быть спроектировано таким образом, что бы работало как можно дольше без участия человек.. например запасные сервоприводы, которые можно задействовать программно, без вмешательства человека, в случае поломки основного. В общем нужно качество.

Надеюсь понятно описал чего хочу, подробное обсуждение уже с исполнителем.
Жду связи через личные сообщения
nethero

programming: php

Re: Ищу разработчика, не важно где

Сообщение VictorKazarinov » 07 янв 2015, 15:33

Здравствуйте, ув. nethero
К сожалению, я пока лишен возможности писать в личку, т.к. недавно зарегистрировался на данном форуме. Поэтому использую единственную возможность - ответить в данной теме. Я готов выполнить Ваше задание. Естественно, только после совместного обсуждения и утверждения с Вашей стороны ТЗ, план-графика работ а также сметы. Мой скайп victorkazarinov
VictorKazarinov

programming: C

Вернуться в Общение