Конкурс КиберВесна 2016 завершён!


Конкурс КиберВесна 2016 завершён!
Настала пора подвести итоги.

Победители и призы

UPD 2016-06-02
Поощрительные призы от издательства БХВ и Виктора Петина:
SkyerArduino и Raspberry Pi в проектах Internet of Things
TelaDiПроекты с использованием контроллера Arduino. 2-е изд.
Ghost_DПроекты с использованием контроллера Arduino
namoatonМикрокомпьютеры Raspberry Pi. Практическое руководство
kmichaelArduino и Raspberry Pi в проектах Internet of Things
maxim69Микрокомпьютеры Raspberry Pi. Практическое руководство

Для получения конкурсных призов, сообщите, пожалуйста, Zoltberg’у почтовые адреса для доставки.

Если у Вас остались вопросы, пожелания/предложения или идеи для следующего конкурса — ждём вас в комментариях или на форуме.

Немного статистики

* заявили о своём желании участвовать в конкурсе: 15 человек
* опубликовали конкурсные работы: 7 авторов
* опубликовано статей и заметок: 16 шт.

Большое спасибо всем участникам и спонсорам конкурса!

По теме
Конкурс КиберВесна 2015 завершён!
Конкурс КиберВесна 2014 завершён!
Конкурс КиберВесна 2013 завершён!
Конкурс КиберВесна 2012 завершён!


0 комментариев на «“Конкурс КиберВесна 2016 завершён!”»

  1. Ух ты… Не ожидал! Конечно же, огромное спасибо всем участникам, организаторам и спосорам данного конкурса. Признаться, я его очень люблю и жду с нетерпением.
    Очень очень удручает крайне низкое количество участников. То ли нехватка времени (например, у нас в Белоруссии сейчас активно идет подготовка к деноминации — времени на хобби катастрофически не хватает), то ли «потребительская избалованность» — проще купить в Китае, чем самому париться и паять. Не знаю… Очень надеюсь, что в следующем году все те, кто что-то не успел или не доделал примут более активное участие! И действительно «БУДЕТ БИТВА» 🙂

    P.S. Среди конкурсных работ, лично мне ОЧЕНЬ понравился проект TelaDi. Несмотря на использование «готовых кубиков», идея и реализация достойна уважения.

    P.P.S. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам!

    • Это вам спасибо за участие и отличные статьи!

Добавить комментарий

Arduino

Что такое Arduino?
Зачем мне Arduino?
Начало работы с Arduino
Для начинающих ардуинщиков
Радиодетали (точка входа для начинающих ардуинщиков)
Первые шаги с Arduino

Разделы

  1. Преимуществ нет, за исключением читабельности: тип bool обычно имеет размер 1 байт, как и uint8_t. Думаю, компилятор в обоих случаях…

  2. Добрый день! Я недавно начал изучать программирование под STM32 и ваши уроки просто бесценны! Хотел узнать зачем использовать переменную типа…

3D-печать AI Android Arduino Bluetooth CraftDuino DIY IDE iRobot Kinect LEGO OpenCV Open Source Python Raspberry Pi RoboCraft ROS swarm ИК автоматизация андроид балансировать бионика версия видео военный датчик дрон интерфейс камера кибервесна манипулятор машинное обучение наше нейронная сеть подводный пылесос работа распознавание робот робототехника светодиод сервомашинка собака управление ходить шаг за шагом шаговый двигатель шилд юмор

OpenCV
Робототехника
Будущее за бионическими роботами?
Нейронная сеть - введение